Профессиональные справочные системы для специалистов
29.06.2022
Продолжается регистрация участников форума "ИННОПРОМ-2022"

     Продолжается регистрация участников сессии по вопросам промышленной политики и технического регулирования в строительстве в рамках форума "ИННОПРОМ-2022", которая пройдет при информационной поддержке Консорциума "Кодекс". Мероприятие проведет Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию при поддержке Минстроя России, Минпромторга России и Росстандарта.
     
     Основное внимание в программе сессии будет уделено практическим вопросам преодоления последствий введения санкций и импортозамещения, технического регулирования и совершенствования нормативной базы в строительстве, использования инструментов стандартизации при цифровой трансформации производства. К участию приглашены министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Ученов, руководитель Росстандарта Антон Шалаев, а также руководители бизнес-объединений и промышленных предприятий.
     
     Сессия состоится 5 июля 2022 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", Конгресс-центр, зал N 3.1, начало в 14:00. Участие в сессии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета: http://rgtr.ru/meropriyatiya/132.
     
     Для посещения территории "ИННОПРОМ-2022" посетителям необходимо также пройти онлайн-регистрацию на сайте выставки и получить бейдж посетителя по следующему электронному адресу: http://rgtr.ru/meropriyatiya/132https://expo.innoprom.com/registration/order/.
     
     С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://rgtr.ru/meropriyatiya/132https://expo.innoprom.com/registration/order/http://rgtr.ru/meropriyatiya/132.