Профессиональные справочные системы для специалистов
30.12.2021
Системы "Кодекс" и "Техэксперт" получили сертификат совместимости с РЕД ОС

     На основании испытаний, проведенных специалистами компаний АО "Кодекс" и ООО "РЕД СОФТ", был выдан сертификат о совместимости и корректной работе профессиональных справочных систем "Кодекс"/"Техэксперт" и операционной системы РЕД ОС.
     
     РЕД ОС - отечественная операционная система на базе Linux, обладающая сертификатом ФСТЭК N 4060 от 12.01.2019 и зарегистрированная в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (N 3751). Системы "Кодекс" и "Техэксперт" также имеют сертификат ФСТЭК (N 4095 от 19.02.2019) и зарегистрированы в Едином реестре под N 31 и N 119 соответственно. Все вышеперечисленное подтверждает соответствие продуктов требованиям информационной безопасности и допускает их совместное использование в государственных информационных системах.
     
     ПСС "Техэксперт" и "Кодекс" - современные умные системы, содержащие более 70 млн нормативно-правовых и технических документов, уникальные сервисы, услуги и готовые решения для специалистов. Системы идеально подойдут юристам, бухгалтерам, кадровым специалистам, работникам органов власти, а также производственным специалистам ведущих отраслей экономики: энергетики, нефтегазовой промышленности, строительства, машиностроения, связи и других.